Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Numinis R2000 |
| Rahmen | Numinis R intube II* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | graugrau |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 800Wh* entnehmbar |
| Display | BOSCH Kiox 300 |
| Schalter | BOSCH Mini Remote |
| Gabel | FOX AWL HD eMTB+* Federweg: 150mm |
| Dämpfer | FOX Float Performance* Federweg: 140mm |
| Schaltwerk | SHIMANO Deore XT |
| Kassette | SHIMANO Deore XT* CS-LG700-11 |
| Kettenblatt | CENTURION R Gen4 36T* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Pro II Gen4* Länge: 165mm |
| Bremse VA | SHIMANO Deore 4-Kolben* BR-M6120 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO Deore* SM-RT64 |
| Bremse HA | SHIMANO Deore 4-Kolben* BR-M6120 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO Deore* RT-EM600 |
| Sattelstütze | PROCRAFT Drop Ultimate Adj.* Durchmesser: 34.9mm |
| Laufradgröße | 29" |
| Bereifung VA | Schwalbe Nobby Nic 29×2.4"* tubeless ready |
| Bereifung HA | Schwalbe Nobby Nic 29×2.4"* tubeless ready |
| Scheinwerfer | LEZYNE Power STVZO E115 |
| Rücklicht | CENTURION Halo Mini |
| Gewicht | 25,2* gemessen bei mittlerer Rahmengröße |
| zul. Gesamtgewicht |







