Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Numinis R2700i/R2600i EQ |
| Rahmen | Numinis R intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | schieferschwarz |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 750Wh; Größe S: 625Wh |
| Display | BOSCH Kiox 300 |
| Schalter | BOSCH Mini Remote |
| Gabel | FOX AWL eMTB+* Federweg: 140mm |
| Dämpfer | FOX Float DPS Performance* Federweg: 130mm |
| Schaltwerk | SHIMANO Deore XT |
| Kassette | SHIMANO Deore XT* CS-LG700-11 |
| Kettenblatt | CENTURION R Gen4 34T* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Pro II Gen4* mattschwarz/Alu gebürstet |
| Bremse VA | SHIMANO Deore 4-Kolben* BR-M6120 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO Deore SM-RT64* 203mm Centerlock |
| Bremse HA | SHIMANO Deore 4-Kolben* BR-M6120 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO RT-EM600* 203mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT DROP Pro* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 29" |
| Bereifung VA | MAXXIS Dissector 29×2.4" WT* tubeless ready |
| Bereifung HA | MAXXIS Dissector 29×2.4" WT* tubeless ready |
| Scheinwerfer | LEZYNE Power STVZO E115 |
| Rücklicht | CENTURION Halo |








