Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | No Pogo F3000i |
| Rahmen | No Pogo F intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XS/S, M, L, XL |
| Farbe | brushed silver/matt blackschwarz |
| Motor | SHIMANO EP801* max. 85 Nm |
| Akku | SHIMANO BT-EN806 630 Wh |
| Display | SHIMANO SC-EN600 |
| Schalter | SHIMANO SW-EN600-L |
| Gabel | ROCK SHOX Lyrik Ultimate RC2* Federweg: 150mm |
| Dämpfer | ROCK SHOX Super Deluxe Ultimate* Federweg: 135mm |
| Schaltwerk | SHIMANO Deore XT Di2 |
| Kassette | SHIMANO Deore XT* CS-LG700-11 |
| Kettenblatt | CENTURION F EP8 34T* narrow-wide |
| Kurbel | SHIMANO Deore XT* FC-M8150 |
| Bremse VA | SHIMANO Deore XT 4-Kolben* BR-M8120 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO SM-RT66* 220mm 6-Bolt |
| Bremse HA | SHIMANO Deore XT 4-Kolben* BR-M8120 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO SM-RT66* 203mm 6-Bolt |
| Sattelstütze | PROCRAFT Drop Pro* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 29" |
| Bereifung VA | MAXXIS Assegai, 29×2.5" WT* tubless ready |
| Bereifung HA | MAXXIS Dissector, 29×2.6"* tubeless ready |
| Scheinwerfer | LEZYNE Classic STVZO E500 |
| Rücklicht | LEZYNE Femto STVZO |



