Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | E-Fire City R960i Plus |
| Rahmen | E-Fire City R Plus intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XS, S, M, L, XL |
| Farbe | grauschwarz |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 625Wh |
| Display | BOSCH Intuvia |
| Gabel | SR SUNTOUR MOBIE34-AIR LOR* Federweg: 80mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CS-LG400-10* 11-48T |
| Kettenblatt | PROCRAFT Comp 40T incl. BG* BCD 104 |
| Kurbel | CENTURION R Comp Gen4* mattschwarz |
| Bremse VA | SHIMANO BR-MT420 4-Kolben* resin pad |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO SM-RT30* 203mm Centerlock |
| Bremse HA | SHIMANO BR-MT420 4-Kolben* resin pad |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO RT-EM300* 180mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT Drop-Suspension* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 27.5" |
| Bereifung VA | CONTINENTAL Contact Urban 27.5×2.2"* PureGrip mit Reflex |
| Bereifung HA | CONTINENTAL Contact Urban 27.5×2.2"* PureGrip mit Reflex |
| Scheinwerfer | LEZYNE Mini STVZO E65 |
| Rücklicht | TRELOCK LS 611 Duo Flat |








