Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Country R3000i LX |
| Rahmen | Country R LX intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | mattschwarzschwarz |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 625Wh |
| Display | BOSCH Kiox 300 |
| Schalter | BOSCH LED Remote |
| Gabel | SR SUNTOUR Mobie35 BOOST 2CR* Federweg: 120mm |
| Dämpfer | SR SUNTOUR Edge+ R* Federweg: 105mm |
| Schaltwerk | SHIMANO Deore XT |
| Kassette | SHIMANO Deore XT* CS-LG700-11 |
| Kettenblatt | CENTURION R GUARD Gen4 38T* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Comp Gen4* mattschwarz |
| Bremse VA | SHIMANO Deore 4-Kolben* BR-M6120 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO Deore SM-RT64* 203mm Centerlock |
| Bremse HA | SHIMANO Deore 4-Kolben* BR-M6120 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO RT-EM600* 203mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT DROP Pro* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 27.5" |
| Bereifung VA | CONTINENTAL Ruban 27.5×2.3"* mit Reflexstreifen |
| Bereifung HA | CONTINENTAL Ruban 27.5×2.3"* mit Reflexstreifen |
| Scheinwerfer | LEZYNE Power STVZO E115 |
| Rücklicht | CENTURION Halo |





