Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Country R960i |
| Rahmen | Country R intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XS, S, M, L, XL |
| Farbe | dunkelblauschwarz |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 625Wh |
| Display | BOSCH Intuvia |
| Gabel | SR SUNTOUR MOBIE25 AIR LOR* Federweg: 75mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CS-LG400-10* 11-48T |
| Kettenblatt | PROCRAFT Pro 38T incl. BG* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Comp Gen4* mattschwarz |
| Bremse VA | TEKTRO HD-M535* organic pad |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR180-45* 180mm Centerlock |
| Bremse HA | TEKTRO HD-M535* organic pad |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR180-45* 180mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT Drop-Suspension* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 27.5" |
| Bereifung VA | SCHWALBE Smart Sam 27.5×2.25"* Performance Line mit Reflex |
| Bereifung HA | SCHWALBE Smart Sam 27.5×2.25"* Performance Line mit Reflex |
| Scheinwerfer | LEZYNE Mini STVZO E65 |
| Rücklicht | TRELOCK LS 611 Duo Flat |






