Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | E-Fire City R550 |
| Rahmen | E-Fire City R G2* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XS, S, M, L |
| Farbe | riviera blauschwarz |
| Motor | BOSCH Active Line Plus Gen3* max. 50 Nm |
| Akku | BOSCH PowerPack 500Wh |
| Display | BOSCH Intuvia |
| Gabel | SR SUNTOUR NEX-E25* Federweg: 63mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CS-LG300-9* 11-46T |
| Kettenblatt | PROCRAFT Comp 38T (28"), 40T (26") incl. BG* BCD 104 |
| Kurbel | FSA CK-220 Gen3 + crank Bolt* mattschwarz |
| Bremse VA | TEKTRO HD-T275* organic pad |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR180-52* 180mm 6-Bolt |
| Bremse HA | TEKTRO HD-T275* organic pad |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR180-52* 180mm 6-Bolt |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro* Durchmesser: 27.2mm |
| Laufradgröße | 26", 28" |
| Bereifung VA | KENDA Khan II 26/28×2.0"* mit Reflexstreifen |
| Bereifung HA | KENDA Khan II 26/28×2.0"* mit Reflexstreifen |
| Scheinwerfer | TRELOCK LS 230 Bike-i VEO |
| Rücklicht | TRELOCK LS 611 Duo Flat |



