Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Backfire Pro 200 |
| Rahmen | Backfire Pro* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XS, S, M, L, XL |
| Farbe | anthrazitschwarz |
| Gabel | SR SUNTOUR XCM HLO* Federweg: 100mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CUES* CS-LG300-9 |
| Kurbel | SHIMANO CUES 36-22T* FC-U4000-2 |
| Bremse VA | TEKTRO HD-M275* organic pad |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR180-24* 180mm 6-Bolt |
| Bremse HA | TEKTRO HD-M275* organic pad |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR180-24* 180mm 6-Bolt |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro III* Durchmesser: 27.2mm |
| Laufradgröße | 29" |
| Bereifung VA | MAXXIS Ikon 29×2.20" |
| Bereifung HA | MAXXIS Ikon 29×2.20" |



