Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Backfire Fit R2000i |
| Rahmen | Backfire Fit R intube ll* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | bernsteinschwarz |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 750Wh; Größe S: 625Wh |
| Display | BOSCH Kiox 300 |
| Schalter | BOSCH Mini Remote |
| Gabel | FOX AWL eMTB+* Federweg: 110mm |
| Schaltwerk | SHIMANO Deore XT |
| Kassette | SHIMANO Deore XT* CS-LG700-11 |
| Kettenblatt | CENTURION R GUARD Gen4 34T* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Pro II Gen4* mattschwarz/Alu gebürstet |
| Bremse VA | SHIMANO Deore 4-Kolben* BR-M6120 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO Deore SM-RT64* 203mm Centerlock |
| Bremse HA | SHIMANO Deore 4-Kolben* BR-M6120 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO RT-EM600* 180mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT DROP Pro* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 29" |
| Bereifung VA | CONTINENTAL Ruban 29×2.3" |
| Bereifung HA | CONTINENTAL Ruban 29×2.3" |
| Scheinwerfer | LEZYNE Power STVZO E115 |
| Rücklicht | LEZYNE Femto STVZO |









