Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Country R4000 L ABS |
| Rahmen | Country R L intube II HUB* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | rotschwarz |
| Motor | BOSCH Performance Line CX mit IMU* max. 100 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 800 Wh* entnehmbar |
| Display | BOSCH Kiox 500 |
| Schalter | BOSCH LED Remote |
| Gabel | SR SUNTOUR MOBIE34 ABS* Federweg: 100 mm |
| Kassette | GATES CDX Riemenscheibe* Enviolo 24T |
| Kettenblatt | GATES CDX Riemenscheibe* 48T |
| Kurbel | CENTURION R Pro II Gen4* Länge: 165 mm |
| Bremse VA | SHIMANO Deore 4-Kolben ABS* BR-MT420 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO RT66* SM-RT66 |
| Bremse HA | SHIMANO Deore 4-Kolben* BR-MT420 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO RT66* SM-RT66 |
| Sattelstütze | PROCRAFT Drop-Suspension* Durchmesser: 34.9 mm |
| Laufradgröße | 27.5" |
| Bereifung VA | SCHWALBE Smart Sam 27.5×2.25"* Performance Line mit Reflex |
| Bereifung HA | SCHWALBE Smart Sam 27.5×2.25"* Performance Line mit Reflex |
| Scheinwerfer | SUPERNOVA Mini 3 |
| Rücklicht | CENTURION Halo |
| Gewicht | 29,8 kg* gemessen bei mittlerer Rahmengröße |
| zul. Gesamtgewicht |






