Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Country R900 LX |
| Rahmen | Country R LX intube II* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | grünschwarz |
| Motor | BOSCH Performance Line PX* max. 90 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 800 Wh / 600 Wh* entnehmbar |
| Schalter | BOSCH Purion 200 |
| Gabel | SR SUNTOUR XCM34 BOOST* Federweg: 120 mm |
| Dämpfer | SR SUNTOUR Edge X R* Federweg: 115 mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CUES* CS-LG400-10 |
| Kettenblatt | CENTURION R GUARD 38T* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Comp II Gen4* Länge: 165 mm |
| Bremse VA | TEKTRO GEMINI SL* HD-M535 |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR203-45* 203 mm Centerlock |
| Bremse HA | TEKTRO GEMINI SL* HD-M535 |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR203-45* 203 mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT DROP Comp* Durchmesser: 34.9 mm |
| Laufradgröße | 27.5" |
| Bereifung VA | SCHWALBE Smart Sam 27.5×2.35"* Performance Line mit Reflex |
| Bereifung HA | SCHWALBE Smart Sam 27.5×2.35"* Performance Line mit Reflex |
| Scheinwerfer | LITEMOVE RLX 60 |
| Rücklicht | AXA Juno |
| Gewicht | 29,6 kg* gemessen bei mittlerer Rahmengröße |
| zul. Gesamtgewicht |




