Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Country R3000i L |
| Rahmen | Country R L G4 intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | grünschwarz |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 625Wh* entnehmbar |
| Display | BOSCH Kiox 300 |
| Schalter | BOSCH LED Remote |
| Gabel | SR SUNTOUR MOBIE34 2CR* Federweg: 100mm |
| Schaltwerk | SHIMANO Deore XT |
| Kassette | SHIMANO Deore XT* CS-LG700-11 |
| Kettenblatt | CENTURION R GUARD Gen4 38TCENTURION Gen4 38T incl. BG |
| Kurbel | CENTURION R Comp Gen4* Länge: 165mm |
| Bremse VA | SHIMANO Deore 4-Kolben* BR-M6120 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO Deore* SM-RT64 |
| Bremse HA | SHIMANO Deore 4-Kolben* BR-M6120 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO Deore* RT-EM600 |
| Sattelstütze | PROCRAFT Drop-Suspension* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 27.5" |
| Bereifung VA | SCHWALBE Smart Sam 27.5×2.25"* Performance Line mit Reflex |
| Bereifung HA | SCHWALBE Smart Sam 27.5×2.25"* Performance Line mit Reflex |
| Scheinwerfer | LEZYNE Power STVZO E115 |
| Rücklicht | CENTURION Halo |
| Gewicht | 28.3* gemessen bei mittlerer Rahmengröße |
| zul. Gesamtgewicht |




