Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Country R2000 T |
| Rahmen | Country R T intube II* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | blauschwarz |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 100 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 800 Wh* entnehmbar |
| Display | BOSCH Kiox 300 |
| Schalter | BOSCH LED Remote |
| Gabel | SR SUNTOUR MOBIE34* Federweg: 100 mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CUES* CS-LG400-11 |
| Kettenblatt | CENTURION R GUARD 38T* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Pro II Gen4* Länge: 165 mm |
| Bremse VA | SHIMANO CUES 4-Kolben* BR-U8020 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO Deore* SM-RT64 |
| Bremse HA | SHIMANO CUES 4-Kolben* BR-U8020 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO Deore* SM-RT64 |
| Sattelstütze | PROCRAFT Drop-Suspension* Durchmesser: 34.9 mm |
| Laufradgröße | 27.5" |
| Bereifung VA | SCHWALBE Smart Sam 27.5×2.25"* Performance Line mit Reflex |
| Bereifung HA | SCHWALBE Smart Sam 27.5×2.25"* Performance Line mit Reflex |
| Scheinwerfer | SUPERNOVA Mini 3 |
| Rücklicht | CENTURION Halo |
| Gewicht | 26,5 kg* gemessen bei mittlerer Rahmengröße |
| zul. Gesamtgewicht |





