Zusätzliche Informationen
| Marke | Merida |
|---|---|
| Modell | SILEX 200 |
| Rahmen | SILEX LITE II* material: aluminium |
| Rahmengröße | XS, S, M, L, XL |
| Farbe | schwarzgrau |
| Gabel | MERIDA SILEX II CF2* Tapered |
| Schaltwerk | Shimano Sora |
| Kassette | Shimano Altus HG200* 11-34 teeth |
| Kurbel | FSA Omega* 48-32 teeth |
| Bremse VA | Promax DSK-330R* Mechanical disc |
| Bremsscheibe VA | Promax 160G* 180mm |
| Bremse HA | Promax DSK-330R* Mechanical disc |
| Bremsscheibe HA | Promax 160G* 160mm |
| Sattelstütze | MERIDA COMP CC* material: aluminium |
| Laufradgröße | 28" |
| Bereifung VA | Maxxis Rambler* 700x45C |
| Bereifung HA | Maxxis Rambler* 700x45C |
| Gewicht | 11.1* weighed at frame size M |



