Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Crossfire Gravel 3000 |
| Rahmen | Crossfire Gravel* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XXS, XS, S/M, M/L, XL, XXL |
| Farbe | forstgrüngrau |
| Gabel | CENTURION CARBON road/gravel II* 1.5" tapered |
| Schaltwerk | SHIMANO GRX 820 |
| Kassette | SHIMANO CS-HG710-12* 11-36T |
| Kurbel | SHIMANO GRX 610 46-30T* FC-RX610-12 |
| Bremse VA | SHIMANO GRX 410* BR-RX410 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO SM-RT54* 160mm Centerlock |
| Bremse HA | SHIMANO GRX 410* BR-RX410 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO SM-RT54* 160mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro Off. Light* Durchmesser: 27.2mm |
| Laufradgröße | 28" |
| Bereifung VA | WTB Nano 40-622* tubeless ready |
| Bereifung HA | WTB Nano 40-622* tubeless ready |



