Zusätzliche Informationen
| Marke | Merida |
|---|---|
| Modell | SCULTURA ENDURANCE 6000 |
| Rahmen | SCULTURA ENDURANCE CF3 II* material: carbon |
| Rahmengröße | XS, S, M, L, XL |
| Farbe | grauschwarz |
| Gabel | SCULTURA ENDURANCE CF3 DISC* material: carbon |
| Schaltwerk | Shimano 105 Di2 |
| Kassette | Shimano 105 R7101* 11-34 teeth |
| Kurbel | Shimano 105 R7100* 50-34 teeth |
| Bremse VA | Shimano 105* Hydraulic disc |
| Bremsscheibe VA | Shimano RT64* 160mm |
| Bremse HA | Shimano 105* Hydraulic disc |
| Bremsscheibe HA | Shimano RT64* 160mm |
| Sattelstütze | MERIDA EXPERT CC* 27.2mm diameter |
| Laufradgröße | 28" |
| Bereifung VA | Maxxis RE-FUSE* 700x32C |
| Bereifung HA | Maxxis RE-FUSE* 700x32C |
| Gewicht | 9.2* weighed at frame size M |



