Zusätzliche Informationen
| Marke | Merida |
|---|---|
| Modell | REACTO TEAM |
| Rahmen | REACTO CF5 IV* material: carbon |
| Rahmengröße | XS, S, M, L, XL |
| Farbe | weißblau |
| Gabel | REACTO CF5 IV DISC* material: carbon |
| Schaltwerk | Shimano Dura Ace Di2 |
| Kassette | Shimano Dura-Ace R9200* 11-30 teeth |
| Kurbel | Shimano Dura Ace* 52-36 teeth |
| Bremse VA | Shimano Dura Ace* Hydraulic disc |
| Bremsscheibe VA | Shimano CL900* 160mm |
| Bremse HA | Shimano Dura Ace* Hydraulic disc |
| Bremsscheibe HA | Shimano CL900* 160mm |
| Sattelstütze | MERIDA TEAM CW* Aero shape |
| Laufradgröße | 28" |
| Laufräder | Vision Metron 60 SL Clincher TL Disc* 100x12mm width front hub |
| Bereifung VA | Continental Grand Prix 5000S TR* 700x28C |
| Bereifung HA | Continental Grand Prix 5000S TR* 700x28C |
| Gewicht | 7.6* weighed at frame size M |



