Zusätzliche Informationen
| Marke | Merida |
|---|---|
| Modell | REACTO 8000 |
| Rahmen | REACTO CF3 IV* material: carbon |
| Rahmengröße | 3XS, XXS, XS, S, M, L, XL |
| Farbe | grünschwarz |
| Gabel | REACTO CF3 IV DISC* material: carbon |
| Schaltwerk | Shimano Ultegra Di2 |
| Kassette | Shimano Ultegra R8100* 11-30 teeth |
| Kurbel | Shimano Ultegra* 52-36 teeth |
| Bremse VA | Shimano Ultegra* Hydraulic disc |
| Bremsscheibe VA | Shimano CL800* 160mm |
| Bremse HA | Shimano Ultegra* Hydraulic disc |
| Bremsscheibe HA | Shimano CL800* 160mm |
| Sattelstütze | MERIDA TEAM CW* Aero shape |
| Laufradgröße | 28" |
| Laufräder | Reynolds AR 60 DB, 100x12mm width front hub* 142x12mm width rear hub |
| Bereifung VA | Continental Grand Prix 5000S TR* 700x28C |
| Bereifung HA | Continental Grand Prix 5000S TR* 700x28C |
| Gewicht | 8.0* weighed at frame size M |



