Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | R' Bock 24 MTB |
| Rahmen | R' Bock 24 II* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | 27.5 cm |
| Farbe | rotweiß |
| Gabel | SR SUNTOUR XCR-AIR LO DS* Federweg: 63mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CUES* CS-LG400-10 |
| Kurbel | PROCRAFT Kids Pro 30T* narrow-wide |
| Bremse VA | TEKTRO Junior* HD-J285 |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR160-2* 160mm 6-Bolt |
| Bremse HA | TEKTRO Junior* HD-J285 |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR140-2* 140mm 6-Bolt |
| Sattelstütze | PROCRAFT Race* Durchmesser: 27.2mm |
| Laufradgröße | 24" |
| Bereifung VA | SCHWALBE Rocket Ron 24×2.1"* Performance Line |
| Bereifung HA | SCHWALBE Rocket Ron 24×2.1"* Performance Line |
| Gewicht | 10.9 |



