Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | R' Bock 24 EQ |
| Rahmen | R' Bock 24 II* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | 27.5 cm |
| Farbe | grauschwarz |
| Gabel | SF20 XCT-JR DS 24"* Federweg: 50mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CUES* CS-LG300-9 |
| Kurbel | PROCARFT Kids Comp 28T incl. BG* Länge: 134mm |
| Bremse VA | TEKTRO Junior* HD-J285 |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR160-2* 160mm 6-Bolt |
| Bremse HA | TEKTRO Junior* HD-J285 |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR140-2* 140mm 6-Bolt |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro III* Durchmesser: 27.2mm |
| Laufradgröße | 24" |
| Bereifung VA | KENDA Small Block Eight 24×1.95"* fold |
| Bereifung HA | KENDA Small Block Eight 24×1.95"* fold |
| Scheinwerfer | SPANNINGA Kendo+ |
| Rücklicht | PROCRAFT Shine rear |
| Gewicht | 13.1 |



