Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Accordo 400 EQ |
| Rahmen | Accordo* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XS, S/M, M/L, XL |
| Farbe | uni blauschwarz |
| Gabel | CENTURION Trekking rigid* 1.5" tapered |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CUES* CS-LG300-9 |
| Kurbel | SHIMANO CUES 46-30T incl. BG* FC-U4010-2 |
| Bremse VA | SHIMANO BR-MT410* resin pad |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO SM-RT30* 180mm Centerlock |
| Bremse HA | SHIMANO BR-MT410* resin pad |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO SM-RT30* 180mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro III* Durchmesser: 27.2mm |
| Laufradgröße | 28" |
| Bereifung VA | KENDA Kwick Drumlin 45-622 |
| Bereifung HA | KENDA Kwick Drumlin 45-622 |
| Scheinwerfer | AXA Compactline 35 |
| Rücklicht | AXA Juno Dyn Steady AC |








