Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | No Pogo F2000i |
| Rahmen | No Pogo F intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XS/S, M, L, XL |
| Farbe | sunsetschwarz |
| Motor | SHIMANO EP801* max. 85 Nm |
| Akku | SHIMANO BT-EN806 630 Wh |
| Display | SHIMANO SC-EN600 |
| Schalter | SHIMANO SW-EN600-L |
| Gabel | ROCK SHOX Lyrik* Federweg: 150mm |
| Dämpfer | ROCK SHOX Super Deluxe Select* Federweg: 135mm |
| Schaltwerk | SHIMANO Deore XT |
| Kassette | SHIMANO Deore XT* CS-LG700-11 |
| Kettenblatt | CENTURION F EP8 34T* narrow-wide |
| Kurbel | SHIMANO FC-EM600* Länge: 165mm |
| Bremse VA | SHIMANO Deore 4-Kolben* BR-M6120 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO SM-RT64* 220mm Centerlock |
| Bremse HA | SHIMANO Deore 4-Kolben* BR-M6120 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO RT-EM600* 203mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT Drop Pro* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 29" |
| Bereifung VA | MAXXIS Assegai, 29×2.5" WT* tubless ready |
| Bereifung HA | MAXXIS Dissector, 29×2.6"* tubeless ready |
| Scheinwerfer | LEZYNE Power STVZO E115 |
| Rücklicht | LEZYNE Femto STVZO |



