Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | No Pogo R1000 |
| Rahmen | No Pogo R intube III* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | grünschwarz |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 100 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 800 Wh* entnehmbar |
| Display | BOSCH Kiox 400C |
| Schalter | BOSCH Mini Remote |
| Gabel | SR SUNTOUR Durolux38* Federweg: 170 mm |
| Dämpfer | SR SUNTOUR TRIAir2 2CR* Federweg: 170 mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CUES* CS-LG400-11 |
| Kettenblatt | CENTURION R Gen4 36T* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Pro II Gen4* Länge: 165 mm |
| Bremse VA | TEKTRO ORION 4-Kolben* HD-M6040 |
| Bremsscheibe VA | TRP RC03E* 203 mm Centerlock |
| Bremse HA | TEKTRO Orion 4-Kolben* HD-M6040 |
| Bremsscheibe HA | TRP RC03E-S* 203 mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT Drop Pro* Durchmesser: 34.9 mm |
| Laufradgröße | 29"/27.5" |
| Bereifung VA | SCHWALBE Magic Mary 29×2.4"* tubeless ready |
| Bereifung HA | SCHWALBE Hans Dampf 27.5×2.6"* tubeless ready |
| Scheinwerfer | TRELOCK Lighthammer 80 |
| Rücklicht | CENTURION Halo Mini |
| Gewicht | 26,2 kg* gemessen bei mittlerer Rahmengröße |
| zul. Gesamtgewicht |




