Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | No Pogo F800i |
| Rahmen | No Pogo F intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XS/S, M, L, XL |
| Farbe | uniblueschwarz |
| Motor | SHIMANO EP600* max. 85 Nm |
| Akku | SHIMANO BT-EN806 630 Wh |
| Display | SHIMANO SC-EN600 |
| Schalter | SHIMANO SW-EN600-L |
| Gabel | SR SUNTOUR Zeron36X Air LOR* Federweg: 140mm |
| Dämpfer | SR SUNTOUR Edge+ 2CR TR* Federweg: 135mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CS-LG400-1111-50T |
| Kettenblatt | CENTURION F EP8 34T* narrow-wide |
| Kurbel | SHIMANO FC-EM600* Länge: 165mm |
| Bremse VA | TEKTRO Orion 4-Kolben* HD-M750 |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR203-45* 203mm Centerlock |
| Bremse HA | TEKTRO Orion 4-Kolben* HD-M750 |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR203-45* 203mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT Drop Pro* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 29" |
| Bereifung VA | MAXXIS Minion DHF 29×2.6"* tubless ready |
| Bereifung HA | MAXXIS Minion DHR II 29×2.6"* tubless ready |
| Scheinwerfer | LEZYNE Mini STVZO E65 |
| Rücklicht | LEZYNE Femto STVZO |



