Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | No Pogo R4000i |
| Rahmen | No Pogo R intube II* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | gunmetal/grauorange |
| Motor | BOSCH Performance Line CX Race* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 750Wh |
| Display | BOSCH Kiox 300 |
| Schalter | BOSCH Mini Remote |
| Gabel | FOX 38 Factory eMTB+* Federweg: 160mm |
| Dämpfer | FOX Float X Factory* Federweg: 155mm |
| Schaltwerk | SHIMANO Deore XT |
| Kassette | SHIMANO Deore XT* CS-LG700-11 |
| Kettenblatt | CENTURION R Gen4 34T* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Pro II Gen4* mattschwarz/Alu gebürstet |
| Bremse VA | SHIMANO XTR* BR-M9120 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO RT-MT905* 203mm 6-Bolt |
| Bremse HA | SHIMANO XTR* BR-M9120 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO RT-MT905* 203mm 6-Bolt |
| Sattelstütze | FOX Transfer Factory* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 29" |
| Bereifung VA | MAXXIS Assegai 29×2.5" WT* tubeless ready |
| Bereifung HA | MAXXIS Minion DHR II 29×2.6"* tubeless ready |
| Scheinwerfer | LEZYNE Classic STVZO E500 |
| Rücklicht | LEZYNE Femto STVZO |



