Zusätzliche Informationen
| Marke | Merida |
|---|---|
| Modell | MATTS J. 24+ |
| Rahmen | MATTS J. 24+* material: aluminium |
| Rahmengröße | 11.5" |
| Farbe | orangeblau |
| Gabel | MERIDA MATTS J. 24+* material: aluminium |
| Schaltwerk | Shimano RD-M370 |
| Kassette | Sunrace CSM558AU* 11-32 teeth |
| Kurbel | MERIDA EXPERT JR* 28 teeth |
| Bremse VA | Tektro M275* hydraulic brake |
| Bremsscheibe VA | Tektro TR160* 160mm |
| Bremse HA | Tektro M275* hydraulic brake |
| Bremsscheibe HA | Tektro TR140* 140mm |
| Sattelstütze | MERIDA COMP CC* 27.2mm diameter |
| Laufradgröße | 24" |
| Bereifung VA | K1153 24*2.35 |
| Bereifung HA | K1153 24*2.35 |



