Zusätzliche Informationen
| Marke | Merida |
|---|---|
| Modell | MATTS J. 20+ |
| Rahmen | MATTS J. 20+* material: aluminium |
| Rahmengröße | 10" |
| Farbe | rotrot |
| Gabel | MERIDA MATTS J. 20+* material: aluminium |
| Schaltwerk | Shimano RD-TY300 |
| Kassette | Shimano MF-TZ500* 14-34 teeth |
| Kurbel | MERIDA EXPERT JR* 28 teeth |
| Bremse VA | Tektro M275* hydraulic brake |
| Bremsscheibe VA | Tektro TR160* 160mm |
| Bremse HA | Tektro M275* hydraulic brake |
| Bremsscheibe HA | Tektro TR140* 140mm |
| Sattelstütze | MERIDA COMP CC* 27.2mm diameter |
| Laufradgröße | 20" |
| Bereifung VA | CST Jet C1820* 20×2.4" |
| Bereifung HA | CST Jet C1820* 20×2.4" |



