Zusätzliche Informationen
| Marke | Merida |
|---|---|
| Modell | eSPEEDER 400 EQ |
| Rahmen | eSPEEDER LITE II* material: aluminium |
| Rahmengröße | XS, S, M, L, XL |
| Farbe | grauschwarz |
| Motor | Mahle X30 |
| Akku | Mahle ix250 Wh* integrated |
| Schalter | Mahle iWoc ONE |
| Gabel | MERIDA Mission CX* carbon |
| Schaltwerk | Shimano CUES 6000 |
| Kassette | Shimano LG300* 11-48 teeth |
| Kurbel | MERIDA COMP TK* 42 teeth |
| Bremse VA | Shimano MT200* 2 piston |
| Bremsscheibe VA | Shimano RT10* 180 mm |
| Bremse HA | Shimano MT200* 2 piston |
| Bremsscheibe HA | Shimano RT26* 180 mm |
| Sattelstütze | MERIDA EXPERT CC* material: carbon |
| Laufradgröße | 28" |
| Bereifung VA | Continental Contact Urban* 700Cx40 |
| Bereifung HA | Continental Contact Urban* 700Cx40 |
| Scheinwerfer | Lezyne E-Bike Power STVZO E115, reverse MERIDA Custom Mount |
| Rücklicht | Lezyne E-Bike Super Bright STVZO |
| Gewicht | 15.8* weighed at frame size M |



