Zusätzliche Informationen
| Marke | Merida |
|---|---|
| Modell | eSILEX + 600 |
| Rahmen | eSPEEDER LITE II* material: aluminium |
| Rahmengröße | XS, S, M, L, XL |
| Farbe | braunkupfer |
| Motor | Mahle X30 |
| Akku | Mahle ix250 Wh* integrated |
| Schalter | Mahle iWoc ONE |
| Gabel | MERIDA SILEX CF2* carbon |
| Schaltwerk | Sram Apex Eagle |
| Kassette | Sram PG-1210* 10-50 |
| Kurbel | Sram Apex 1 Wide Crankset* 40 teeth |
| Bremse VA | Sram Apex |
| Bremsscheibe VA | Sram Centerline* 160mm |
| Bremse HA | Sram Apex |
| Bremsscheibe HA | Sram Centerline* 160mm |
| Sattelstütze | MERIDA EXPERT CC* material: carbon |
| Laufradgröße | 28" |
| Bereifung VA | Maxxis Rambler* 650Bx47 |
| Bereifung HA | Maxxis Rambler* 650Bx47 |
| Scheinwerfer | CG-119PG-BLACK(1) |
| Rücklicht | CG-404RG-BLK |
| Gewicht | 13.2* weighed at frame size M |



