Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Backfire Fit Pro 800 |
| Rahmen | Backfire Fit Pro* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XXS, XS, S, M |
| Farbe | merlotschwarz |
| Gabel | MANITOU Machete Comp* Federweg: 100mm |
| Schaltwerk | SHIMANO Deore XT |
| Kassette | SHIMANO Deore* CS-M6100-12 |
| Kurbel | SHIMANO FC-MT510-1 32T* narrow-wide |
| Bremse VA | SHIMANO BR-MT410* resin pad |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO SM-RT30* 180mm Centerlock |
| Bremse HA | SHIMANO BR-MT410* resin pad |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO SM-RT30* 160mm Centerlock (27.5"), 180mm Centerlock (29") |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro III* Durchmesser: 27.2mm |
| Laufradgröße | 27.5", 29" |
| Bereifung VA | MAXXIS Ardent 27.5/29×2.25"* tubeless ready |
| Bereifung HA | MAXXIS Ardent 27.5/29×2.25"* tubeless ready |



