Zusätzliche Informationen
| Marke | Merida |
|---|---|
| Modell | eSILEX 400 |
| Rahmen | eSPEEDER LITE II* material: aluminium |
| Rahmengröße | XS, S, M, L, XL |
| Farbe | grünbraun |
| Motor | Mahle X30 |
| Akku | Mahle ix250 Wh* integrated |
| Schalter | Mahle iWoc ONE |
| Gabel | MERIDA SILEX CF2* carbon |
| Schaltwerk | Shimano GRX400 |
| Kassette | Shimano CS-HG50* 11-36 teeth |
| Kurbel | Shimano GRX600* 46-30 teeth |
| Bremse VA | Shimano GRX400* 2 piston |
| Bremsscheibe VA | Shimano RT10* 160 mm |
| Bremse HA | Shimano GRX400* 2 piston |
| Bremsscheibe HA | Shimano RT26* 160 mm |
| Sattelstütze | MERIDA EXPERT* material: aluminium |
| Laufradgröße | 28" |
| Bereifung VA | Maxxis Rambler* 700Cx40 |
| Bereifung HA | Maxxis Rambler* 700Cx40 |
| Scheinwerfer | CG-119PG-BLACK(1) |
| Rücklicht | CG-404RG-BLK |
| Gewicht | 13.0* weighed at frame size M |




