Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Crossfire R2000 D |
| Rahmen | Crossfire D R intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | graugrau |
| Motor | BOSCH Performance Line SX* max. 60 Nm |
| Akku | BOSCH Compact PowerTube 400 Wh* fest verbaut |
| Display | BOSCH Purion 400 |
| Schalter | BOSCH Mini Remote Dropbar |
| Gabel | CENTURION Carbon road/gravel III* max. Zuladung: 3kg pro Seite bei Nutzung aller 3 Schraubpunkte |
| Schaltwerk | SHIMANO GRX 820 |
| Kassette | SHIMANO SLX* CS-M7100 |
| Kettenblatt | CENTURION R Gen4 42T* 42T |
| Kurbel | CENTURION R Pro II Gen4* Länge: 170 mm (S, M), 175 mm (L, XL) |
| Bremse VA | SHIMANO GRX 610* BR-RX410 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO Deore XT* RT-CL800 |
| Bremse HA | SHIMANO GRX 610* BR-RX410 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO Deore XT* RT-CL800 |
| Sattelstütze | PRC Carbon* Durchmesser: 30.9 mm |
| Laufradgröße | 28" |
| Bereifung VA | MAXXIS Rambler, 45-622* tubeless ready |
| Bereifung HA | MAXXIS Rambler, 45-622* tubeless ready |
| Scheinwerfer | SUPERNOVA Mini 3 |
| Rücklicht | LEZYNE Femto STVZO |
| Gewicht | 15,6 kg* gemessen bei mittlerer Rahmengröße |
| zul. Gesamtgewicht |




