Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Easy R900i |
| Rahmen | Easy R intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S/M, L/XL |
| Farbe | blauschwarz |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 625 Wh* entnehmbar |
| Display | BOSCH Intuvia 100 |
| Schalter | BOSCH LED Remote |
| Gabel | CENTURION Rigid |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CUES* CS-LG400-10 |
| Kettenblatt | CENTURION R GUARD Gen4 42T* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Comp Gen4* Länge: 165 mm |
| Bremse VA | SHIMANO BR-MT200* resin pad |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO SM-RT30* 180 mm Centerlock |
| Bremse HA | SHIMANO BR-MT200* resin pad |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO RT-EM300* 180 mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro III* Durchmesser: 34,9 mm |
| Laufradgröße | 26" |
| Bereifung VA | SCHWALBE Fat Frank 26×2.35"* Active Line mit Reflex |
| Bereifung HA | SCHWALBE Fat Frank 26×2.35"* Active Line mit Reflex |
| Scheinwerfer | SUPERNOVA Mini 2 |
| Rücklicht | CENTURION Halo |
| Gewicht | 29,6 kg* gemessen bei mittlerer Rahmengröße, inkl. Front Gepäckträger |
| zul. Gesamtgewicht |




