Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Backfire R800i EQ |
| Rahmen | Backfire R intube II* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | infrarotschwarz |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 750Wh; Größe S: 625Wh |
| Display | BOSCH Intuvia 100 |
| Schalter | BOSCH Mini Remote |
| Gabel | SR SUNTOUR Zeron35 BOOST Air LOR* Federweg: 100mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CS-LG400-11* 11-50T |
| Kettenblatt | CENTURION R GUARD Gen4 34T* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Pro II Gen4* mattschwarz/Alu gebürstet |
| Bremse VA | SHIMANO BR-MT520 4-Kolben* resin pad |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO Deore SM-RT64* 203mm Centerlock |
| Bremse HA | SHIMANO BR-MT520 4-Kolben* resin pad |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO RT-EM600* 180mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro II* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 29" |
| Bereifung VA | MAXXIS Ardent 29×2.4"* tubeless ready |
| Bereifung HA | MAXXIS Ardent 29×2.4"* tubeless ready |
| Scheinwerfer | LEZYNE Mini STVZO E65 |
| Rücklicht | AXA Juno |




