Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | E-Fire City R650i |
| Rahmen | E-Fire City R G3 intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XS, S, M, L |
| Farbe | graugrau |
| Motor | BOSCH Active Line Plus Gen3* max. 60 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 500Wh |
| Display | BOSCH Intuvia |
| Gabel | SR SUNTOUR MOBIEA32-COIL* Federweg: 63mm |
| Kassette | SHIMANO CS-C7000 30T |
| Kettenblatt | PROCRAFT Comp 38T (28"), 40T (27.5") incl. BG* BCD 104 |
| Kurbel | CENTURION R Comp Gen3* mattschwarz |
| Bremse VA | TEKTRO HD-T275* organic pad |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR180-35* 180mm 6-Bolt |
| Bremse HA | TEKTRO HD-T275* organic pad |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR180-35* 180mm 6-Bolt |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 27.5", 28" |
| Bereifung VA | SCHWALBE Big Ben 27.5×2.0"/Big Apple 28×2.0"* Active Line mit Reflex |
| Bereifung HA | SCHWALBE Big Ben 27.5×2.0"/Big Apple 28×2.0"* Active Line mit Reflex |
| Scheinwerfer | TRELOCK LS 230 Bike-i VEO |
| Rücklicht | TRELOCK LS 611 Duo Flat |



