Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Country R900i LX |
| Rahmen | Country R LX intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | weißsilberweiß |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 625Wh |
| Display | BOSCH Intuvia 100 |
| Schalter | BOSCH LED Remote |
| Gabel | SR SUNTOUR XCR34 AIR BOOST LOR* Federweg: 120mm |
| Dämpfer | SR SUNTOUR Edge+ R* Federweg: 105mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CS-LG400-10* 11-48T |
| Kettenblatt | PROCRAFT Pro 38T incl. BG* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Comp Gen4* mattschwarz |
| Bremse VA | TEKTRO HD-M535* organic pad |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR203-45* 203mm Centerlock |
| Bremse HA | TEKTRO HD-M535* organic pad |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR180-45* 203mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT DROP Pro* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 27.5" |
| Bereifung VA | CONTINENTAL Ruban 27.5×2.3"* mit Reflexstreifen |
| Bereifung HA | CONTINENTAL Ruban 27.5×2.3"* mit Reflexstreifen |
| Scheinwerfer | LEZYNE Mini STVZO E65 |
| Rücklicht | AXA Juno |




