Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Country R900i LX |
| Rahmen | Country R LX intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | weißweiß |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 625Wh* entnehmbar |
| Display | BOSCH Intuvia 100 |
| Schalter | BOSCH LED Remote |
| Gabel | SR SUNTOUR XCR34X BOOST AIR 2CR* Federweg: 120mm |
| Dämpfer | SR SUNTOUR Edge X R* Federweg: 105mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CUES* CS-LG400-10 |
| Kettenblatt | PROCRAFT Pro 38T incl. BGCENTURION Gen4 38T incl. BG |
| Kurbel | CENTURION R Comp Gen4* Länge: 165mm |
| Bremse VA | TEKTRO Gemini 4-Kolben* HD-M535 |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR203-45* 203mm Centerlock |
| Bremse HA | TEKTRO Gemini 4-Kolben* HD-M535 |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR203-45* 203mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT DROP Pro* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 27.5" |
| Bereifung VA | CONTINENTAL Ruban 27.5×2.3" |
| Bereifung HA | CONTINENTAL Ruban 27.5×2.3" |
| Scheinwerfer | LEZYNE Mini STVZO E65 |
| Rücklicht | AXA Juno |
| Gewicht | 28.9* gemessen bei mittlerer Rahmengröße |
| zul. Gesamtgewicht |



