Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Country R800 L |
| Rahmen | Country R L G3 intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | graugrau |
| Motor | BOSCH Performance Line* max. 75 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 625Wh* entnehmbar |
| Schalter | BOSCH Purion 200 |
| Gabel | SR SUNTOUR XCM32 LOR* Federweg: 100mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CUES* CS-LG300-9 |
| Kettenblatt | PROCRAFT Comp 38 incl. BG* BCD 104 |
| Kurbel | CENTURION R Comp Gen3* Länge: 170mm (S, M), 175mm (L, XL) |
| Bremse VA | TEKTRO HD-M276* organic pad |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR180-52 |
| Bremse HA | TEKTRO HD-M276* organic pad |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR180-52 |
| Sattelstütze | PROCRAFT Suspension Pro II* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 27.5" |
| Bereifung VA | SCHWALBE Smart Sam 27.5×2.25"* Active Line mit Reflex |
| Bereifung HA | SCHWALBE Smart Sam 27.5×2.25"* Active Line mit Reflex |
| Scheinwerfer | TRELOCK Lighthammer 60 |
| Rücklicht | AXA Juno |
| Gewicht | 28,5* gemessen bei mittlerer Rahmengröße |
| zul. Gesamtgewicht |




