Zusätzliche Informationen
| Marke | Merida |
|---|---|
| Modell | BIG.NINE TR 600 |
| Rahmen | BIG.NINE TR LITE III* material: aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL, XXL |
| Farbe | grauschwarz |
| Gabel | SR Suntour Raidon 34 2CR* Air |
| Schaltwerk | Shimano CUES U6000 |
| Kassette | Shimano LG400* 11-50 teeth |
| Kurbel | MERIDA Expert TR II* 32 teeth |
| Bremse VA | Shimano MT200* 2 piston |
| Bremsscheibe VA | Shimano RT10* 180mm |
| Bremse HA | Shimano MT200* 2 piston |
| Bremsscheibe HA | Shimano RT10* 180mm |
| Sattelstütze | MERIDA COMP TR* 30.9mm diameter |
| Laufradgröße | 29" |
| Bereifung VA | Maxxis Rekon* 29×2.4" |
| Bereifung HA | Maxxis Rekon* 29×2.4" |



