Zusätzliche Informationen
| Marke | Merida |
|---|---|
| Modell | BIG.NINE TR LIMITED |
| Rahmen | BIG.NINE TR LITE III* material: aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL, XXL |
| Farbe | grauschwarz |
| Gabel | Manitou Machete Comp* Air |
| Schaltwerk | Shimano XT |
| Kassette | Shimano Deore M6100* 10-51 teeth |
| Kurbel | Shimano Deore M6100* 32 teeth |
| Bremse VA | Shimano SLX M7100* 2 piston |
| Bremsscheibe VA | Shimano RT10* 180mm |
| Bremse HA | Shimano SLX M7110* 2 piston |
| Bremsscheibe HA | Shimano RT10* 180mm |
| Sattelstütze | MERIDA EXPERT TR* 30.9mm diameter |
| Laufradgröße | 29" |
| Bereifung VA | Maxxis Rekon* 29×2.4" |
| Bereifung HA | Maxxis Rekon* 29×2.4" |
| Gewicht | 13.0* weighed at frame size M |




