Zusätzliche Informationen
| Marke | Merida |
|---|---|
| Modell | BIG.NINE 80 |
| Rahmen | BIG.NINE TFS IV* material: aluminum |
| Rahmengröße | S, M, L, XL, XXL |
| Farbe | rotschwarz |
| Gabel | Rock Shox Judy TK* Coil |
| Schaltwerk | Shimano CUES U4000-9 |
| Kassette | Shimano CS-LG300-9* 11-46 teeth |
| Kurbel | Shimano CUES U4000* 32 teeth |
| Bremse VA | Shimano MT200* hydraulic brake |
| Bremsscheibe VA | Shimano RT10* 160 mm |
| Bremse HA | Shimano MT200* hydraulic brake |
| Bremsscheibe HA | Shimano RT10* 160 mm |
| Sattelstütze | MERIDA CC* 30.9mm diameter |
| Laufradgröße | 29" |
| Bereifung VA | MERIDA K1080* 29×2.2" |
| Bereifung HA | MERIDA K1080* 29×2.2" |



