Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Backfire Fit Comp 50 EQ |
| Rahmen | Backfire Fit Comp* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XXS, XS, S, M |
| Farbe | cool mintschwarz |
| Gabel | SR SUNTOUR XCT ATB* Federweg: 100mm |
| Schaltwerk | SHIMANO Acera |
| Kassette | SHIMANO HG31* 11-34T |
| Kurbel | SHIMANO FC-M315-2 36-22T* Länge: 175mm (29"), 170mm (27.5") |
| Bremse VA | TEKTRO HD-M275* organic pads |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR180-52* 180 mm 6-Bolt |
| Bremse HA | TEKTRO HD-M275* organic pads |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR180-52* 160 mm 6-Bolt (27.5"), 180 mm 6-Bolt (29") |
| Sattelstütze | PROCRAFT Comp II* Durchmesser: 27.2mm |
| Laufradgröße | 27.5", 29" |
| Bereifung VA | KENDA Small Block Eight 27.5/29×2.10" |
| Bereifung HA | KENDA Small Block Eight 27.5/29×2.10" |
| Scheinwerfer | SPANNINGA Kendo+ |
| Rücklicht | SPANNINGA Solo |



