Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Speeddrive R2000 D EQ |
| Rahmen | Speeddrive D R intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | graugrau |
| Motor | BOSCH Performance Line SX* max. 60 Nm |
| Akku | BOSCH Compact PowerTube 400 Wh* fest verbaut |
| Display | BOSCH Kiox 300 |
| Schalter | BOSCH Mini Remote |
| Gabel | CENTURION Carbon road/gravel III* max. Zuladung: 3kg pro Seite bei Nutzung aller 3 Schraubpunkte |
| Schaltwerk | SHIMANO Deore XT |
| Kassette | SHIMANO SLX* CS-M7100 |
| Kettenblatt | CENTURION R GUARD Gen4 42T* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Pro II Gen4* Länge: 170 mm (S, M), 175 mm (L, XL) |
| Bremse VA | TRP HD-EU818 |
| Bremsscheibe VA | TRP RC03M* 180 mm Centerlock |
| Bremse HA | TRP HD-EU818 |
| Bremsscheibe HA | TRP RC03M* 180 mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro III* Durchmesser: 30.9 mm |
| Laufradgröße | 28" |
| Bereifung VA | SCHWALBE G-One Allround 45-622* Evolution Line |
| Bereifung HA | SCHWALBE G-One Allround 45-622* Evolution Line |
| Scheinwerfer | SUPERNOVA Mini 3 |
| Rücklicht | SUPERNOVA TL3 Z |
| Gewicht | 17,7 kg* gemessen bei mittlerer Rahmengröße |
| zul. Gesamtgewicht |




