Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Speeddrive 500 |
| Rahmen | Speeddrive* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XXS, XS, S/M, M/L, XL, XXL |
| Farbe | grauschwarz |
| Gabel | CENTURION ALLOY TA road/gravel* 1.5" tapered |
| Schaltwerk | SHIMANO Tiagra |
| Kassette | SHIMANO CS-HG500-10* 11-34 |
| Kurbel | SHIMANO Tiagra 50-34T* FC-4700 |
| Bremse VA | TEKTRO HD-R285* organic pads |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR160-24* 160mm 6-Bolt w/ CL Adapter |
| Bremse HA | TEKTRO HD-R285* organic pads |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR160-24* 160mm 6-Bolt w/ CL Adapter |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro III* Durchmesser: 27.2mm |
| Laufradgröße | 28" |
| Bereifung VA | WTB Exposure 36-622 tanwall* tubeless ready |
| Bereifung HA | WTB Exposure 36-622 tanwall* tubeless ready |








