Zusätzliche Informationen
| Marke | Merida |
|---|---|
| Modell | REACTO 5000 |
| Rahmen | REACTO CF3 IV* material: carbon |
| Rahmengröße | 3XS, XXS, XS, S, M, L, XL |
| Farbe | weißschwarz |
| Gabel | REACTO CF3 IV DISC* material: carbon |
| Schaltwerk | Shimano 105 Di2 |
| Kassette | Shimano 105 R7101* 11-34 teeth |
| Kurbel | Shimano 105 R7100* 52-36 teeth |
| Bremse VA | Shimano 105* Hydraulic disc |
| Bremsscheibe VA | Shimano RT64* 160mm |
| Bremse HA | Shimano 105* Hydraulic disc |
| Bremsscheibe HA | Shimano RT64* 160mm |
| Sattelstütze | MERIDA TEAM CW* Aero shape |
| Laufradgröße | 28" |
| Laufräder | Vision Team 35 Clincher Disc* 100x12mm width front hub |
| Bereifung VA | Maxxis Highroad* 700x28C |
| Bereifung HA | Maxxis Highroad* 700x28C |
| Gewicht | 9.0* weighed at frame size M |



