Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | R' Bock 20 |
| Rahmen | R' Bock 20 II* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | 24 cm |
| Farbe | grünschwarz |
| Gabel | CENTURION Kids rigid 20"* 1 1/8" straight |
| Schaltwerk | SHIMANO Tourney TX |
| Kassette | SUNRACE CSM40* 11-34T |
| Kurbel | PROCARFT Kids Comp 28T incl. BG* Länge: 115mm |
| Bremse VA | TEKTRO Junior* HD-J285 |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR160-2* 160mm 6-Bolt |
| Bremse HA | TEKTRO Junior* HD-J285 |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR140-2* 140mm 6-Bolt |
| Sattelstütze | PROCRAFT Race* Durchmesser: 27.2mm |
| Laufradgröße | 20" |
| Bereifung VA | KENDA Booster 20×2.20"* fold |
| Bereifung HA | KENDA Booster 20×2.20"* fold |
| Gewicht | 8.8 |



