Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | R' Bock 16 |
| Rahmen | R' Bock 16 II* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | 21 cm |
| Farbe | limeschwarz |
| Gabel | CENTURION Kids rigid 16"* 1 1/8" straight |
| Kassette | 16T, single. |
| Kurbel | PROCRAFT Kids Comp 28T* Länge: 90mm |
| Bremse VA | TEKTRO BX1 |
| Bremse HA | TEKTRO 837AL |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro III* Durchmesser: 27.2mm |
| Laufradgröße | 16" |
| Bereifung VA | KENDA Small Block Eight 16×1.50" |
| Bereifung HA | KENDA Small Block Eight 16×1.50" |








