Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Numinis R800i |
| Rahmen | Numinis R intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | mattschwarzschwarz |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 750Wh; Größe S: 625Wh |
| Display | BOSCH Intuvia 100 |
| Schalter | BOSCH Mini Remote |
| Gabel | SR Suntour Zeron35 Air LOR* Federweg: 140mm |
| Dämpfer | SR SUNTOUR Edge+ TR 2CR* Federweg: 130mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CS-LG400-11* 11-50T |
| Kettenblatt | CENTURION R Gen4 34T* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Pro II Gen4* mattschwarz/Alu gebürstet |
| Bremse VA | TEKTRO ORION 4-Kolben* HD-M750 |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR203-45* 203mm Centerlock |
| Bremse HA | TEKTRO ORION 4-Kolben* HD-M750 |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR203-45* 203mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT DROP Pro* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 29" |
| Bereifung VA | MAXXIS Dissector 29×2.4" WT* tubeless ready |
| Bereifung HA | MAXXIS Dissector 29×2.4" WT* tubeless ready |
| Scheinwerfer | LEZYNE Mini STVZO E65 |
| Rücklicht | LEZYNE Femto STVZO |



