Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | No Pogo SL R8000i |
| Rahmen | No Pogo SL R intube* Material: Carbon * 29"/27,5" * Steuerrohr: 1.5" straight * Ausfallende: 12x148mm * Bremsaufnahme: Postmount 200mm * Rahmenkennung: MRB – 09 |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | grauschwarz |
| Motor | BOSCH SX* max. 55 Nm * 250 W |
| Akku | BOSCH Compact PowerTube 400Wh |
| Schalter | BOSCH Mini Remote |
| Gabel | FOX 36 Factory* Federweg: 150mm * 1.5" tapered * Rake: 44mm |
| Dämpfer | FOX Float Factory* Federweg: 145mm * 210 x 55 * 2 Pos Lever * LV |
| Schaltwerk | SRAM XO Eagle Transmission |
| Kassette | SRAM XO Eagle Transmission* 10-52T |
| Kettenblatt | SRAM Eagle Transmission 34T* 104 BCD for Centurion Bosch Gen4 spider |
| Kurbel | CENTURION R Pro II Gen4* mattschwarz/glanz schwarz gebürstet * Länge: 165mm * CK-790 |
| Bremse VA | SRAM Code Ultimate Stealth* metallic pads |
| Bremsscheibe VA | SRAM HS2 Rotor* 200mm Centerlock |
| Bremse HA | SRAM Code Ultimate Stealth* metallic pads |
| Bremsscheibe HA | SRAM HS2 Rotor* 200mm Centerlock |
| Sattelstütze | FOX Transfer Factory* Durchmesser: 30.9mm * Hub: 125mm (S), 150mm (M), 175mm (L) 200mm (XL) * Remote: FOX for MMX |
| Laufradgröße | 29"/27.5" |
| Laufräder | DT Swiss HX 1501 Spline* front: 29" |
| Bereifung VA | Schwalbe Magic Mary 29×2.4"* tubeless ready * Addix Soft, Super Ground |
| Bereifung HA | Schwalbe Hans Dampf 27.5x2x35"* tubeless ready * Addix Speedgrip, Super Trail |
| Scheinwerfer | Trelock Light Hammer 130 |
| Rücklicht | Lezyne Femto STVZO |
| Gewicht | 18.5* gemessen bei mittlerer Rahmengröße |
| zul. Gesamtgewicht |




