Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | No Pogo SL R8000i |
| Rahmen | No Pogo SL R intube* Material: Carbon |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | rotgrau |
| Motor | BOSCH SX* max. 55 Nm |
| Akku | BOSCH Compact PowerTube 400Wh |
| Schalter | BOSCH Mini Remote |
| Gabel | FOX 36 Factory* Federweg: 150mm |
| Dämpfer | FOX Float Factory* Federweg: 145mm |
| Schaltwerk | SRAM XO Eagle Transmission |
| Kassette | SRAM XO Eagle Transmission* 10-52T |
| Kettenblatt | SRAM Eagle Transmission 34T* 104 BCD |
| Kurbel | CENTURION R Pro II Gen4* mattschwarz/glanz schwarz gebürstet |
| Bremse VA | SRAM Code Ultimate Stealth* metallic pads |
| Bremsscheibe VA | SRAM HS2 Rotor* 200mm Centerlock |
| Bremse HA | SRAM Code Ultimate Stealth* metallic pads |
| Bremsscheibe HA | SRAM HS2 Rotor* 200mm Centerlock |
| Sattelstütze | FOX Transfer Factory* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 29"/27.5" |
| Bereifung VA | Schwalbe Magic Mary 29×2.4"* tubeless ready |
| Bereifung HA | Schwalbe Hans Dampf 27.5x2x35"* tubeless ready |
| Scheinwerfer | SUPERNOVA Mini 2 |
| Rücklicht | Lezyne Femto STVZO |
| Gewicht | 18.5* gemessen bei mittlerer Rahmengröße |
| zul. Gesamtgewicht |







